«Любимая книга на экране»

«БиблиоФест: молодежный библиотечный фестиваль чтения»

18 октября 2023 в 09:30 ч в рамках фестиваля в кинотеатре «Мир» по адресу г.Казань ул. Достоевского д.30 пройдёт кинолекторий вместе со Светланой Говоруновой (обзор «Том Сойер FOREVER» и показ фильма «Сокровища Тома Сойера» (приключения, семейный, 2022г., 88 мин., 12+).

Все мы с детства любим приключения и квесты. Очень жаль, что чем старше мы становимся, тем меньше места находим для них в своей жизни. Но Республиканская юношеская библиотека Татарстана готова помочь пробудить в вашем сердце тягу к приключениям.

Вашими верными спутниками в этом путешествии станут герои произведения Марка Твена «Приключения Тома Сойера», знакомые многим с детства, а также новые друзья – герои фильма Кирка Харриса «Сокровища Тома Сойера». Отправляясь в путь, не забудьте взять с собой смекалку, мужество и чувство юмора.

На мероприятии вас ждет лекция от Светланы Говоруновой – радиоведущей, актрисы дубляжа, вокалистки, преподавателя Федеральной школы радио, начальника отдела кинофестивалей в ГБУК РТ «Татаркино», а также просмотр фильма и викторина, где самых внимательных кино-, книголюбов ждут приятные призы.

Поделись этим!

Продолжайте читать

НазадДалее