К Году цифровизации

В рамках Года цифровизации в Республике Татарстан Республиканская юношеская библиотека выпускает цикл подкастов и видеороликов, связанных с цифровизацией и новейшими технологиями.


Представляем Вам наш первый подкаст!

Если Вы давно хотели узнать чуточку больше о цифровизации, понять кто такой Илон Маск и зачем нам второй дом на Марсе – подкаст точно для Вас!

Цифровизация

На этот раз мы хотим рассказать Вам о величайших изобретениях человечества 21 века. Приятного прослушивания!

Величайшие изобретениях человечества 21 века.

Кибератака

Сталкивались ли Вы когда-нибудь с кибератакой?

На сегодняшний день это актуальная проблема в цифровом пространстве.

Мы предлагаем вам расширить свои знания в данной теме и узнать как обезопасить себя от кибератаки, прослушав наш подкаст.

Мы предлагаем вам расширить свои знания в данной теме и узнать как обезопасить себя от кибератаки, прослушав наш подкаст

Узнайте больше о цифровизации процессов обслуживания в библиотеке из нашего нового подкаста.

Процессы обслуживания в библиотеке из нашего нового подкаста.

Составляете заглавие к курсовой или дипломной работе вручную? Не знаете, что это можно сделать автоматически? Тогда наше новое видео для вас!

В рамках года цифровизации в Республике Татарстан Республиканская юношеская библиотека снимает короткие ролики, которые упрощают использование компьютерных программ


Цифровые лайфхаки от Республиканской юношеской библиотеки 


В рамках года цифровизации в Республике Татарстан мы хотим рассказать вам про электронный каталог Республиканской юношеской библиотеки


В рамках года цифровизации в Республике Татарстан мы хотим рассказать вам про единый читательский билет (ЕЧБ). Приятного просмотра!

Поделись этим!