“Аист на крыше”

Мастер-класс

Мастер-классы прошли очень интересно и плодотворно. К нам в гости на мастер класс “Аист на крыше” пришли из благотворительного центра “Детям” https://instagram.com/detyam116rt?utm_medium=copy_link, у которых есть проект “Иппоцентр” терапия с прогулками на лошадях. Они принесли красивую картину, мы пообщались за чашечкой чая. Художник рассказывал о себе и о своём творчестве, показал свои картины. Встреча прошла очень интересно и радостно. Присутствовало 6 человек.

Затем в 16:30 к нам пришли уже те, кто постоянно ходят на наши мастер-классы. Рисовали такую же картину с аистами на крыше. Кто с гуашью, кто с акварелью. Присутствовало 5 человек.

Воскресный мастер-класс прошёл для наших постоянных участников, тоже с большим интересом. Всем очень хотелось порисовать именно эту картину. И гуашью и акварелью, кому как нравиться. Конечно с виду картина не простая. Но как показывает практика, все справились. Все остались довольны своей работой. Сегодня присутствовало 6 человек. На этом воскресные мастер-классы заканчиваются. Впереди летний сезон. А значит у нас тоже есть изменения на мастер классах. В среду в 11:00 к нам будут приходить ученики из школьных лагерей, а в субботу в 16:30 для посетителей библиотеки.

Keep Reading

PreviousNext