Клуб любителей живописи “Открой в себе художника”

Краев Михаил

В клубе раскрывается творческий потенциал каждого, кто приходит, независимо от возраста, дает возможность объединиться читателям, соединить чтение с творчеством. Дети фантазируют, мечтают и все это превращается в рисунки. Темы рисунков очень разнообразны.

Мастер-классы бесплатные, проходят по субботам и воскресеньям, проводит профессиональный художник, член Союза художников РТ Краев Михаил Сергеевич, автор серии работ «Книга художника».

Занятия бесплатные, подходят новичкам без опыта рисования для всех желающих. На мастер-классы надо принести только бумагу, акварельные краски, кисточки. Для участия желательно быть читателем библиотеки и иметь при себе читательский билет (запись в библиотеку бесплатная, при себе иметь паспорт). Необходимо заранее зарегистрироваться по телефону: +7 (937) 582-76-27.

Мастер-классы от Михаила Краева для тех, кто интересуется искусством и хочет научиться рисовать. Опытный художник проведет инструктаж и поделится своими знаниями и техниками в области рисования. Автор серии работ «Книга художника» предложит свои собственные методы и приемы рисования, которые помогут новичкам развить свои навыки и творческий потенциал. Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию о мастер-классах можно по указанному телефону. Не упустите возможность научиться рисованию от талантливого художника!

Запись по тел.: 8937827627

Поделись этим!