«Молодёжь в реалиях нового времени: жизнь онлайн»

Социсследование 2021

Дорогие друзья!

ГБУК РТ «Республиканская юношеская библиотека» организует с 1 марта по 1 июня 2021 года республиканское социологическое исследование «Молодёжь в реалиях нового времени: жизнь онлайн».

В 2020 году не только в нашей стране, но и во всем мире сложилась непростая ситуация, возникшая в связи угрозой распространения коронавирусной инфекции COVID-19 и объявленной затем пандемии. Мы решили выяснить, как молодёжь пережила  непростой период самоизоляции и какие выводы для себя сделала. Целью данного исследования является изучение поведенческой активности молодежи в период самоизоляции, связанной с пандемией COVID-19, а также выявление новых тенденций в развитии сознания современной молодежи, на которые стоит обратить внимание.

Участвовать в исследовании мы приглашаем молодежь Республики Татарстан в возрасте от 15 до 30 лет включительно. Разработана Анкета, которая охватывает целый комплекс проблемных вопросов, касающихся жизни молодёжи на самоизоляции.

Предлагаем Вам ответить на 20 вопросов анонимной анкеты, выбрав один или несколько вариантов, можете дать свой ответ. Анкетирование можно пройти здесь на странице ниже, в автоматизированном режиме по ссылке docs.google.com, а можно скачать бумажный вариант и прислать на электронный адрес библиотеки libjuv@mail.ru.

Итоги социологического исследования будут опубликованы на сайте ГБУК РТ «Республиканская юношеская библиотека».

Заранее благодарим Вас за участие!

Поделись этим!

Продолжайте читать

НазадДалее