“Модель юношеской библиотеки будущего”

Конкурс для библиотекарей

Дорогие друзья!

ГБУК РТ “Республиканская юношеская библиотека” проводит республиканский конкурс библиотечных инноваций “Модель юношеской библиотеки будущего” среди библиотечных специалистов централизованных библиотечных систем Республики Татарстан.
Конкурс проводится в 3 этапа в период с 15 февраля по 14 мая 2021 года.

1-й этап:
с 15 февраля по 30 марта 2021 года – на базе ЦБС Республики Татарстан отбор лучших работ городских и сельских библиотек, соответствующих требованиям для участия в Конкурсе.
2-й этап:
с 1 апреля по 30 апреля 2021 года – ЦБС Республики Татарстан направляют работы, рекомендованные для участия в Конкурсе, на электронную почту Республиканской юношеской библиотеки: libjuv@mail.ru. Контактные телефоны: (843) 523-55-09, 523-55-06, факс: (843) 523-55-09.
3-й этап:
с 10 мая по 14 мая 2021 года – подведение итогов Конкурса и определение победителей в Республиканской юношеской библиотеке.

Участникам Конкурса необходимо заполнить и прислать регистрационную карточку по форме согласно приложению к настоящему Положению и конкурсную работу на электронную почту Республиканской юношеской библиотеки: libjuv@mail.ru.
Для организации и подведения итогов Конкурса создается организационный комитет, состав которого утверждается приказом Министерства. Координатор конкурса – Шайтанова Наталья Александровна, заместитель директора по инновационной и методической работе ГБУК РТ “Республиканская юношеская библиотека”.
Об организации конкурса, требованиях к конкурсным работам Вы можете подробнее узнать из Положения о конкурсе, которое прилагается.

Приглашаем к участию в конкурсе и ждем ваши работы!

Поделись этим!

Продолжайте читать

НазадДалее